Zurück zum Forum

Zu unseren Spenden Regeln


ReallifeRPG Spenden



Bronze


< 25€

  • Dauer: Dauerhaft

  • Ewige Dankbarkeit
  • Teamspeak Rang
  • Eintrag auf der Spenden Liste

Silber


25 - 50€

  • Dauer: 30 Tage

  • Ewige Dankbarkeit
  • Teamspeak Rang
  • Eintrag auf der Spenden Liste
  • Ingame Tuning Shop
  • Donator Kleidungs Shop*

Gold


50 - 100€

  • Dauer: 45 Tage

  • Ewige Dankbarkeit
  • Teamspeak Rang
  • Eintrag auf der Spenden Liste
  • Ingame Tuning Shop
  • Donator Kleidungs Shop*
  • Donator Fahrzeug Shop*

Platin


> 100€

  • Dauer: 60 Tage

  • Ewige Dankbarkeit
  • Teamspeak Rang
  • Eintrag auf der Spenden Liste
  • Ingame Tuning Shop
  • Donator Kleidungs Shop*
  • Donator Fahrzeug Shop*
  • Eigenen Skin** oder Haus Deko

* Donator Shop : Alle Shops enthalten ledigtlich Skins für normal auch verfügbare Fahrzeuge/Kleidungen.

** Nur nach vorheriger Absprache im TS möglich!

Wir nehmen keine Paysafecard an!


Grüße der Spender:

Vielen Dank
Alle Grüße kommen von oben![eQ] Carsten Fenslau
Vielen Dank an das gesamte Team für eine großartige Arbeit! =)Kalle Knutsen
Coolster Server Ever
Der Server ist erste Sahne[Justiz] Mark Dant

Wir danken:

[KM] Jordan Belfort    [RadioRocket] Costa J    John Mc Capper    James Ted    Joko Winterscheidt    [Bloods] Ivan Winters    Kevin Tredup    [WE] David Hendricks    [BB] Mailo Conner    [WE ]Quentin Meyer    [U] James Stoner    Ferdinand Macarena    [WE]Paul Grueniger    [PB] Rick Vogelweide    [Bloods] Wolfi Bolfi    [PB]Waldemar Vogelweide    [BB]William Brown    [FFH] Gin Block    [R147]Tom Dyson    Steve Parker    Lukas von Berg    [PB] Harvey Reuters    [Stidda] Thomas Shelby    [KM] Lucifer Calls    [SK] Löckhänder Bänder    Rainer Sennwitz    [HD] Jan Hinrichsen    [HD] Casey Jones    [Tourist] Tia L. Diva    [Tourist] Steve T. Diva    [Outlaws]F. Montenini    [POM] Robin König    [Bloods] Joshua Schimmel    [MMafia]B. Schuldmann    [DrA] Franz van Wiesel    [SFA] Mike Winter    Andreas Berins    [C1425] Laiko Byte    [Kartell] Jannik Jürgens    [GSM] Malin Delay    Manfred Kremler    [S02] P. Delta    [KM] Domenik Rein     Ray Ivanov    [BB] Chris Kyle    [KM] Olaf Kaspriki    [WE] Frank Ernst    [HD] Franz Joseph    [H] Plank Parker    [HD] Iwan Kowaljow    [C406] Kurt Wallander    [Outlaws] Elias Paschek    [C353] Dean Campbell    [R316] Max Sommer    [RAC] Sam Adama [R119]    [U] Heinz Becker    [Outlaws] Mike Croker    [Medic] E. Báthory    Marvin Scofield    [KM] Franky Nostra    Nobert Mauler    [KM] Morgan Freeman    [BM] Tyrone Edwards    [THoJ] Joe Kirby    [BM] Manfred Toast    [R621] Fabian Kubik    [HD]Justin Schwarz    [MMafia] Mitch Salmo    [R326] Peter Fresh     [MMafia] Charles Lane    [MMafia] Bryan Parker    [C19] Jeff Darnell    Olaf Schubert    Visbee Jonsson    [KM] Daryl Dixon    Kennedy Jones     [Outlaws] Anno Tukk    Mare Selisen    [Justiz] Jai Smith    [R520] Andreas Decker    Benjamin Heron    [THC] Andi Theke    [RES] Markus Reimann    Tyler Durden    Jaklin Jessi    Christos Stremmenos    [KM] Dom OBrian    [RES] Hans Schmid    [Medic] Jannik Rotbart    Tom Haupt    [H] Rohnny Depp    [?AGE] Alex Coleman    [KMS] Max Ebert    Peter Flint    [KM]Lars Lago    Jerry Cooper    [SuN] Hachiko XuYang    [R130] J. Doppelhofer    [PA] Mister Mandarine    [Kartell]Luis VanBergen    [GoR] Tommy Blumville    Matt Miller    [RES] Bella Constantine    [C257] Derek Morgan    [K] Dieter Morrison    [RS] Joul Bimmelberger    [DBS]Jack Edwards    [RES] James Constantine    [Outlaws] Jules Winfield    [C698] Sam Deeks    [U] Klaus Winkler    [R144] Torsten Furry    [5P] Bradley Cooper    [RAC] A.Paresi [R191]    [ThoJ] Pauli Krass    [Kartell] Ed von Schleck    [St.Anwalt] Aokiji Khun    [GSM] Somar Faswel    [RAC] M.Reynolds [R198]    Xedon Bernstein    Ola Sandojé    [GoR] Hans Wurst    [Medic] Timo Relmes    [C4122] John Schwarz    Beanie Beanz    Eric Frodannen    Sepp Schultz    [FDN] Bruno Müller    [C527] Fendo Richter    [C1103] Felix Kjellberg    [MedicEH] Jeffrey Hardy    [SuN]David van Hausen    [C645] Derick Shepherd    [HD] Egon Shooter    [TFS] Rayen Darkwood    [TL] Walter Family    [C1289] Robin Reed    [C1402] Daniel Locke    [C812] Anthony Walker    [C1583] Sly Wolf    [Outlaws]YuichiroHyakuya    [SuN] Philipp Hunt    [R389]Ranjid Shan    [HD] Walter Röhrl    Christian Schulz    Marley Haze    [C1205] Jonas Hemschke    [Medic] Mattes Firebrand    Ryan Foley    [C19] Tom Shepard    [Medic]Dr.Tobias Neumann    [Medic] R. Hofmeister    Kalle Knutsen    [ATeam] Bosco Baracus    [C7100]James West    [C868] Yannik Hahn    [C949] Johann Faber    [KGJ] Hannibal Smith    [MedicEH] Jacob Gilroy    Stephan Winkler    Michele Carlos    Lukas Floch    [TTW] Herbert Klaus    Aslan Ussojan    Herbert Finkel    [C538] Richard Peterson    [C3115] Frank Mayer    Nico Laufer    [DE] Sascha Smith    [Justiz] Mark Dant    [RAC]A.Hoffmann[R512]    [CaC] Werner Mölders    [Kartell] Jack Smith    [Medic] Dr. Svensson Lee    [POM] Hain Brenner    Charly Khanid    [RAC] C.Waltz [R585]    [R690]A.Schneider    [eQ] Carsten Fenslau    [Justiz] Albrecht Adler     [Tourist] Helmut Brand    [Stidda] Luca Rodriguez    Peter Quill    John Khalifa    Heinz Wiesenhof    Bob Franklin    [RAC] F. LeBack [R170]    [GoR] Stitch Deifel    [SparBau] Illias Kuschel    [GoR] Ben Tanksley    [C435] Kalle Schäfer    Hugo Bitburger    [C426] Tobias Raschke    [Stidda]Manfred Kubowsky    Adrian Wolf    [Medic] Irwin Wade    [UNITE] Rain Reed    Tommy Benz    Herbert Harper    [Kartell] Jan Jonsson    RLBotschaft R.Cascio    Gucci Mane    John Brenner    [GoR] Seth Peche    Klaus Werner    Fabian Spiel    John Brucks    [KM] Matthew Next    Harmon Rabb    Ragnar Starkenberger    [R91] Jan Lambertsen    Chris Lasky    [C346] Daniel Björneson    Peter Hoffman    Jere al Fulani    Dominik Fuchs    Jack Slayer    Tim Becker    Constantin Eder    Matteo Denaro    Mike Jansen    [Syn] Norbert Ecke    [Medic] Dr. Sylter Brise    Dominik Zunder    Nico Möller    [Stidda] Alan de Luca    [THoJ] Bonnie Parker    Haza Jointer    [WEASS]Benny Winchester    [SparBau]Flo Rist    [C706] John Shaft    [C310] JeanClaude Grun    [PMC] Jackson OConnor    [R552] Tino Meier    [Kartell] Luke Corleone    Sam Fischer    [C1248] Max Gaertner    [PHX] Ronny Odermatt    Leon de Gonzalo    Luca Brasi    Jerome Shuto    [Medic] Dr. Carli Haagen    Bogdan Wladimirowitsch    Schordsch Kluni    [PK] Till Lindemann    [KM] Andrew Adams    [KGJ] Thomas Berger    Uwe White    [DrA] Vladislav Wolga    [Medic] Allison Burger    [Medic] Dr. Sepp Wachter    [Medic]Dr.E.v.Hochstädtn    [WE] Ivan Molotov    Bernd Jefferson    Paul Conner    [R149] Mike Schmitz    Ryan oMalley    [PB] Talion Snipes    [H] Helmut Rahm    Teo Rist    [C608] Basti Schleifer    [C741] Chris LaSalle    [C19] Lebowski Walker    [C470] David Jericho    [C376] Simeon Weiß    [HW] Nicholas Holden    Jürgen Schmidt    [PHX] Ray Leuenberger    [Outlaws]Andrew Johnsson    [KGJ] Samy Jones    Sakino Valentino    Chris Drake    [C2102] John Breaker    [KM] Toby Jackson    Alessio Gaviano    Gerhard Linkemeyer    [KM] Daniel Jackson    [Medic] Dr. David Wagner    Marcus Herrmann    Franko Brickner    [WWF] Enrico Winter    [C756] Lena Parker    [PK] Karlchen Knack    Tom Mayer    Nic Mayer    Thilo Brandson    Andi Ommsen    Doc Beak    [WWF] Nils Winter    [Altian] Michi Winslow    Sandro Lopez    [C1319] Jack Miller    James Knight    [MedicEH] G.Skayes    [C681] Rango Night    [THoJ] Balutrox Faggul    [BHA] Juroan Jackson    [C1599] Leon Balzer    [C1296] Philip Telford    [DrA] Nick Clarkon    John Pennywise    [WEASS] Ethan Moore    Ronny bljad BauSchaum    [RG] MaxOttO Krause    [LGSGroup]Otto Normalo    Frank Castle    [DBS] Eberhardt Hempel    [Kartell] gundula gause    [DrA] Alexander Solonik    [C1501] James Razer    [GSM] Vilgot Ossler    [DrA] Dimitry Smirnov    [WE]Peter Wand    Ingo Oswald    [RAC]Tony Schmitt[R192]    Memento Mori    Bernhard Richthofen    Erwin Messerschmidt    [Kartell] Roy Jenkins    [B] Thomas Iceberg    Marlo Padrino    [Medic]Dr. L. Platinblau    [R92] Manfred Metzger    Raoul Duke    [B] Alfredo Brauser    Karl Bauer    Andreas Buffer    Domenik von Neuhaus    Alexander Neuhaus    [Medic] Ryan Smith    Albert Rum    [C503] Simon Gosejoahn    Eugen Kummer    Rudolf Dampf    [KM] Edward Teach    M. Gorbatschow    James Keziah Delaney    [Kartell] Lens Lang    [FJ] Hannes Zech    [C769] Tom Bishop    [C1502]Marc Copperfield    [C1473] Jeff Walker    [HW] Klaus Schröder    Simon Maxin    [DWH]Mahadi Jones    [C680] Tim Drake     [PW] Dieter Honig    Ducky Meyer    [C1518] Anthony Dinozzo